Усадьба Мосолов
Усадьба промышленного деятеля Петра Мосолова уже не один десяток лет является культурным центром поселка Дубна. Усадьба включает в себя музей, ресторан и отель.

Все номера отеля обставлены антикварной мебелью 19 века и выдержаны в старинном стиле, что позволяет Вам перенестись в прошлое, и прочувствовать атмосферу и быт другой исторической эпохи.
На втором этаже усадьбы располагается уютный и красивый ресторан, в котором подаются блюда европейской кухни высочайшего класса от одного из лучших шеф-поваров Москвы. Ресторан состоит из двух залов: основной зал и VIP зал (с антикварной мебелью 19 века). Также есть столики, размещенные на балконной террасе, откуда открывается живописный вид на озеро и лесной массив. 
На третьем этаже усадьбы расположена гостиница из 4-ех номеров. Все номера обставлены антикварной мебелью в стиле 19 века

На территории усадьбы расположено озеро и благоустроенный парк для прогулок, а также новая и безопасная детская площадка.

Гостевой дом Мосоловых - это прекрасное место для празднования значимых для Вас событий и праздников, а также для романтического времяпровождения вдвоем или для семейного отдыха с детьми!

Занимаемся организацией банкетов различного характера и сложности (свадьбы, дни рождения, карпоративы, семинары и т.д.). Команда профессионалов Гостевого дома Мосоловых организует и обслужит Ваше мероприятие на высочайшем уровне. Наша главная черта - это индивидуальный подход к каждому Гостю!
Город:
Тула Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.04.2021 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2021 14:02
Номер: 2380443
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 167 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тульская область, Дубенский район, рабочий посёлок Дубна, улица 50 лет ВЛКСМ, 1
GPS: 54.150173, 36.961739
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей