Участок 15 сот в МО Яснополянское Щекинского р-на
Собственники продают земельные участки без подряда в загородном посёлке «Русиновка», расположенном в одном из живописных и экологически чистых мест Тульской области на территории МО Яснополянское Щекинского района в 10 минутах езды от южной границы Тулы по автодорожной магистрали Москва-Крым М2, далее 2 км по автодороге «Щекино-Селиваново». Поселок располагается в непосредственной близости от Яснополянского лесничества. Общая площадь поселка 16 га, 95 земельных участков площадью по 15 соток. Покупая земельный участок (разрешенный вид использования дачное строительство) в коттеджном посёлке «Русиновка», Вы приобретаете тихое спокойное место недалеко от города (3 км от г. Щекино), обустроенное для удобной и комфортной жизни. Это идеальная возможность жить в живописном уголке и работать в городе — вот основные причины для выбора нашего коттеджного поселка. В поселке будет организована охрана, оборудовано КПП, установлено ограждение, предусмотрены объекты инфраструктуры. Асфальтовый подъезд до участка.
В 7 км от поселка находится государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», относящийся к особо охраняемым природным территориям федерального значения площадью 412 га. Вы будете приятно удивлены качеством автомобильной дороги регионального значения с твердым покрытием «Щекино-Селиваново», 2 км по которой нужно проехать от поворота с трассы М2 до поселка. Поселок «Русиновка» прилегает к автодороге, организован удобный съезд, поэтому неизменным достоинством расположения поселка является отличная транспортная доступность в любое время года. Для желающих доехать общественным транспортом имеется автобусное сообщение с районным центром – городом Щекино, оно осуществляется по маршруту 151, количество рейсов в сутки-12, остановка находится возле поселка. Курсируют также маршрутные такси.
В непосредственной близости от поселка находятся учреждения здравоохранения: ГУЗ ТО "Яснополянская участковая больница им. Л.Н. Толстого", МУЗ "Первомайская городская больница"3, также общеобразовательные учреждения: Яснополянская гимназия им. Л.Н. Толстого, «Головеньковская средняя общеобразовательная школа 23», «Юбилейная основная общеобразовательная школа 43», Первомайская детская музыкальная школа.
Установлены опоры линии электропередач с подключением каждому домовладельцу 15 квт; На территории поселка уже построено несколько жилых домов. Разработан и согласован проект газоснабжения. Построен и сдан Ростехнадзору ГРПШ (шкафной газораспределительный пункт), который завел на территорию поселка низкое давление в газопроводе, что дает возможность делать дальше разводку газовых труб по поселку. Жилой дом на участке 1 уже газифицирован. Приступили к строительству поселковых дорог, ширина которых составляет 10 метров, из них проезжая часть 7 м. В цену участка входит электроснабжение до 15 квт 380 вольт на каждый участок.
Цена:
150 000 руб
 
Город:
Тула Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2020 Зарегистрирован
Сайт: rusinovkа.ru.
Дата: 10.04.2020 18:35
Номер: 2221236
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 222 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тульская область, Щёкинский район, деревня Русиновка
GPS: 54.0435949, 37.4548011
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей