Месторождение (карьер) кадастровый номер 71:18:010201:165
Продается месторождение (карьер) кадастровый номер 71:18:010201:165 с подтвержденными запасами песка рядом с д. Машковичи Суворовского района Тульской области.
Запасы песка на участке Машковичи по категории С3 (пески строительные) составляет 2012 тыс.м.куб., по категории В+С1 (валунно-гравийно-песчаные породы, песчано-гравийные породы) составляет 650 тыс.м.куб. и 953 тыс.м.куб.
Пески могут быть использованы для строительства автодорог, для производства кладочных и штукатурных растворов, а также как заполнители в бетоны и т.д.
18 ноября 2015 г. Департаментом по недропользованию по Центральному федеральному округу выдана лицензия серия: ЛОД номер: 05038ИР с целевым назначением геологическое изучение и разведка песков строительных и валунно-гравийно-песчаной породы на участке Машковичи. Осталось подготовить и утвердить технический проект разработки месторождения.
Участок «Машковичи» 131 200 кв.м. в собственности. Проблем с подведением электроэнергии к участку нет, есть свободные мощности для выделения. Спрос на песок со стороны потребителей из Липецкой, Рязанской, Воронежской, Орловской, Тульской и Московской областей высокий.
Цена на месторождение и комплект разрешительных документов составляет 60 млн.руб. В комплект продажи входит: ООО, Московской юрисдикции, как недропользователь и обладатель лицензии, условия недропользования, протокол запасов, свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, свидетельство об установлении факта открытия месторождения общераспространенных полезных ископаемых от 15.10.2015 г., выданное Федеральным агентством по недропользованию, лицензия с целевым назначением геологическое изучение и разведка песков строительных и валунно-гравийно-песчаной породы на участке Машковичи. Продажа фирмы-недропользователя осуществляется через смену учредителя. Можем рассмотреть вариант аренды карьера с выкупом и фиксированными ежемесячными платежами.
Цена:
60 000 000 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Дата: 29.01.2016 23:49
Номер: 719370
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 507 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей