Кровельные работы
Вид услуги: Ремонт, строительство
Я Алексей Николаевич-бригадир и прораб строительно-монтажной бригады кровельщиков.На строительном рынке работаю свыше 15 лет. Я гарантирую качество и полностью отвечаю ,так за свои работы,так и за каждого специалиста в своей бригаде. Я люблю свою работу и горжусь ,сданными объектами. К каждому клиенту индивидуальный подход и учитываю доход заказчика,в связи с этим предлагаю крыши от эконом ,до бизнес класса. Работаем как и с нуля,так и занимаемся ремонтом .Гарантия 3 года,гарантийное обслуживание.реальные цены,работаю без посредников.Помогу с доставкой и выбором материала.Осмотр,замер,расчет объекта бесплатно.Работаю за наличный и безналичный расчет. Существует рассрочка.Любые объемы.Работаем в Туле Москве и всей области
Город:
Тула
Тип: Предлагаю
Автор: АЛЕКСЕЙ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 12.01.2017 21:59
Номер: 573293
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 585 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей