Твёрдый крем-бальзам «ТАМБА ШОКОЛАД» + Таману
ОТПРАВЛЯЕМ ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ПОЧТОЙ РОССИИ.
Твёрдый крем-бальзам «ТАМБА ШОКОЛАД» + Таману применяется для ухода за кожей лица и тела, с защитным, увлажняющим, питающим и противовоспалительным эффектом . Действие обусловлено специфическими особенностями натуральных компонентов, уникальной технологией изготовления, подбором составляющих с учётом их индивидуального воздействия на кожу и её функции. Эффект «атласно-бархатной» кожи проявляется уже при однократном применении и сохраняется даже после водных процедур, уже через минуту после нанесения кожа становится гладкой и приятно шелковистой.
Масло таману защищает кожу и волосы от воздействия агрессивных факторов внешней среды (солнца, ветра), предотвращая их пересыхание. Рекомендуется для ухода за сухой, чувствительной и проблемной кожей, особенно при сыпи, зуде тела у детей и людей пожилого возраста.
Зона нанесения: лицо, зона декольте, тело. Масло таману в массажных композициях и в виде аппликаций используют как болеутоляющее, противовоспалительное, капилляроукрепляющее средство при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата (ревматизма, артритов, артрозов) и при ушибах для устранения гематом.

Зона нанесения: лицо, зона декольте, тело, руки, ступни.

Тип кожи: рекомендуется для всех типов кожи, особенно подходит для лечебного массажа ,ухода за чувствительной и проблемной кожей, отпугивания насекомых.

Конечный результат: ИСЦЕЛЕНИЕ, ЗАЩИТА, смягчение, питание кожи, повышение её упругости и эластичности, нормализация липидного обмена, улучшение кровообращения, регенерация, снятие раздражения, гладкость, увлажнение, повышение тонуса,

Способ применения: наносить на кожу 1- 2 раза в день в виде аппликаций, «вбиваний» или массирующих втираний (по часовой стрелке). Крем-бальзам 100% натуральный продукт, не содержавший химических консервантов. Его поверхность для защиты от испарения, высыхания, окисления, патогенной микрофлоры защищена слоем натурального пчелиного воска. Перед употреблением аккуратно удалите его с поверхности. Рекомендации: для усиления эффекта КРЕМ-БАЛЬЗАМ «ТАМБА-ШОКОЛАТ» +Таману , рекомендуется использовать в сочетании с гранулами «Дерматон»; При уходе за «проблемной» кожей – с грязевыми масками «ТАМБА».

Состав:масло какао прямого холодного отжима (нерафинированное), масло таману экстракт(концентрат) из лечебной грязи озера «Тамбукан», содержит 100% натуральное эссенциальное (эфирное) масло эвкалипта.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Не для применения внутрь. Не является лекарственным средством. Хранение: при комнатной температуре. Беречь от прямого попадания солнечных лучей и влаги. Беречь от детей! Побочное действие: Не выявлено
Цена:
220 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 06.06.2015 18:21
Номер: 430727
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 382 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей