Твёрдый крем-бальзам «ТАМБА ШОКОЛАД» + Персик
ОТПРАВЛЯЕМ ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ПОЧТОЙ РОССИИ.
Твёрдый крем-бальзам «ТАМБА ШОКОЛАД» + Персик применяется для ухода за кожей лица и тела, с защитным, увлажняющим, питающим и противовоспалительным эффектом . Действие обусловлено специфическими особенностями натуральных компонентов, уникальной технологией изготовления, подбором составляющих с учётом их индивидуального воздействия на кожу и её функции. Эффект «атласно-бархатной» кожи проявляется уже при однократном применении и сохраняется даже после водных процедур, уже через минуту после нанесения кожа становится гладкой и приятно шелковистой.

Масло персика быстро и равномерно распределяется, долго остается на коже своеобразным смягчающим шлейфом, который дарит ощущение защитной мягкой пленки, но без видимых внешних эффектов вроде жирного блеска. При нанесении на кожу мгновенно смягчает, разглаживает, дарит ощущение легкости, снимает воспаления и ощущение стянутости. Масло также тонизирует, осветляет, мягко снимает воспаления, питает и увлажняет кожу, оказывает общее омолаживающее воздействие,

Зона нанесения: лицо, зона декольте, тело, руки, ступни.

Тип кожи: рекомендуется для всех типов кожи, особенно подходит для проблемной кожи, для нежной кожи губ, также для лечебного массажа.

Конечный результат: ЗАЩИТА, ЭНЕРГИЯ, ВОССТАНОВЕНИЕ ГУБ, МАССАЖ, питание кожи, повышение её упругости и эластичности, нормализация липидного обмена, улучшение кровообращения, регенерация, гладкость, увлажнение, повышение тонуса, омоложение.

Способ применения: наносить на кожу 1- 2 раза в день в виде аппликаций, «вбиваний» или массирующих втираний (по часовой стрелке). Крем-бальзам 100% натуральный продукт, не содержавший химических консервантов. Его поверхность для защиты от испарения, высыхания, окисления, патогенной микрофлоры защищена слоем натурального пчелиного воска. Перед употреблением аккуратно удалите его с поверхности. Рекомендации: для усиления эффекта КРЕМ-БАЛЬЗАМ «ТАМБА-ШОКОЛАТ» +Персик , рекомендуется использовать в сочетании с гранулами «Дерматон»; При уходе за «проблемной» кожей – с грязевыми масками «ТАМБА».

Состав: масло какао прямого холодного отжима (нерафинированное), масло персиковых косточек холодного отжима (Eхtra Vergine) экстракт(концентрат) из лечебной грязи озера «Тамбукан», содержит 100% натуральное эссенциальное (эфирное) лимона.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Не для применения внутрь. Не является лекарственным средством. Хранение: при комнатной температуре. Беречь от прямого попадания солнечных лучей и влаги. Беречь от детей! Побочное действие: Не выявлено.
Цена:
220 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 06.06.2015 18:20
Номер: 430722
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 384 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей