Крем для лица Тамба до 30 лет
ОТПРАВЛЯЕМ ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ПОЧТОЙ РОССИИ.
Для ухода за кожей лица и шеи. C противовоспалительным, антимикробным, увлажняющим, иммуностимулирующим, питающим действием.
Воздействует на кровообращение кожных покровов.
Крем для интенсивного ухода за кожей до 30 лет в дневное время.

Лёгкий, питательный: Он увеличивает способность кожи к сохранению необходимого ей уровня влажности, защищает её от неблагоприятных воздействий окружающей среды (в том числе от УФ излучений).
Общая косметическая композиция крема сохраняет и поддерживает естественное увлажнение кожи лица. Экстракт лечебной грязи о. Тамбукан, а также вытяжки из Базилика, Лабазника, Зверобоя, Брусники и Календулы эффективно исцеляют воспалённую и повреждённую кожу. Ксантановая камедь и танины Зелёного чая создаёт невидимый защитный слой. Идеально подобранная комбинация натуральных эфирных масел придаёт коже не только нежный аромат, но и оказывает лечебный - ароматерапевтический эффект. Вытяжки из Брусники, Фукуса, Зелёного чая, Бузины и Мяты - поддерживают строящие процессы кожи, стимулируют способность кожи к саморегуляции, помогая ей восстановить и сохранить свой естественный водно - жировой баланс.
Богатые ценными веществами масла: Шиповника, семян петрушки, календулы, зверобоя, конопли, виноградных косточек, пальмы, кокоса, обеспечивают ее важнейшими липидами и витаминами, придают ей внутренние импульсы, способствующие направленной саморегуляции в работе желез и нормализации процесса обмена жиров и влаги в целом. Кожа становится упругой и эластичной, выглядит свежей и здоровой.
Свежесть и Сияние!
Действие обусловлено специфическими особенностями растительных лекарственных средств, гомеопатической технологией приготовления, подбором компонентов с учётом их индивидуального воздействия.
Состав: Экстракты - Брусники, Фукуса, Мяты, Базилика, Бузины, Зелёного Чая, Лабазника, Ксантановая камедь. Масла: Оливковое (холодный отжим), Семян Петрушки, Шиповника, Календулы, Зверобоя, Конопли, Виноградных косточек, Кокоса, Пальмы. Эфирные масла: Нероли, Сандала, Бергамота и Мяты, Лецитин, Вода очищенная, Натриевая соль бензойной кислоты, Экстракт(концентрат) из лечебной грязи озера Тамбукан.
Способ применения: Легкими вбивающими движениями нанесите крем ТАМБА на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте и сделайте мягкий массаж кожи. Наносите то количество крема, которое хорошо и без остатка впитывается кожей.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Побочное действие: Не выявлено.
Цена:
250 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 05.06.2015 22:24
Номер: 430246
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей