Вернуться к: Лечебная косметика
ОТПРАВЛЯЕМ ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ПОЧТОЙ РОССИИ.
Для ухода за кожей лица и шеи. С противовоспалительным, антивозрастным, увлажняющим,иммуностимулирующим ,питающим, действием и матирующим эффектом. Воздействует на водно-жировой обмен кожных покровов.



Специально разработанный крем для интенсивного ухода за кожей после 30 лет в дневное время нормализует и стимулирует обменных процессов в коже.

Лёгкий, питательный - он увеличивает способность кожи к сохранению необходимого ей уровня влажности, питает и защищает её от неблагоприятных воздействий окружающей среды (в том числе от УФ излучений) и старения.

Общая косметическая композиция крема сохраняет и поддерживает естественное увлажнение кожи лица. Экстракт лечебной грязи о. Тамбукан, а также вытяжки из Петрушки, Гибискуса, Аралии, Черной смородины и Окопника эффективно исцеляют воспалённую и повреждённую кожу. Ксантановая камедь создаёт невидимый защитный слой. Идеально подобранная комбинация натуральных эфирных масел придаёт коже не только нежный аромат, но и оказывает лечебный - ароматерапевтический эффект. Вытяжки из Гибискуса, Смородины чёрной, Хвоща полевого, Окопника, Белой лилии, Гинкго Билоба, Донника, Софоры японской - поддерживают строящие процессы кожи, стимулируют способность кожи к саморегуляции, помогая ей восстановить и сохранить свой естественный водно-жировой баланс.

Богатые ценными веществами масла - зародышей пшеницы, семян Моркови, персиковых косточек, Расторопши, оливковое, пальмы, кокоса, обеспечивают ее важнейшими липидами и витаминами, придают ей внутренние импульсы, способствующие направленной саморегуляции в работе желез и нормализации процесса обмена жиров и влаги в целом. Кожа становится упругой и эластичной, выглядит свежей и здоровой. Применяется для всех типов кожи, является регенерирующим средством - укрепляет чувствительную, склонную к покраснениям и расширению капилляров (купероз) кожу. В сухой коже улучшается водный и жировой обмены Чувствительная кожа укрепляется в жирной, проблемной коже нормализуются увлажнение и функции сальных желез. Способствует разглаживанию морщин и омолаживанию кожи, посредством обновления её клеток, придает коже свежий лучистый вид.

Здоровье и молодость

Действие обусловлено специфическими особенностями растительных лекарственных средств, гомеопатической технологией приготовления, подбором компонентов с учётом их индивидуального воздействия.

Состав: экстракты-Смородины чёрной, Хвоща полевого, Окопника, Аралии манжурской, Лилии белой, Гинкго Билоба, Донника, Петрушки, Софоры японской, Гибискуса, Ксантановая камедь. Масла: оливковое (холодный отжим), зародышей пшеницы, семян Моркови, персиковых косточек, Расторопши, Кокоса, Пальмы, эфирные масла розы, нероли и герани, лецитин, вода очищенная, натриевая соль бензойной кислоты, экстракт(концентрат) из лечебной грязи озера Тамбукан.
Цена:
250 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 05.06.2015 22:23
Номер: 430245
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей