Грязевая маска "ТАМБА" отбеливающая
ОТПРАВЛЯЕМ ТОВАР ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ ПОЧТОЙ РОССИИ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ.
рязевая маска "ТАМБА" отбеливающая

Очищение, здоровье, защита, ликвидация воспаления и угрей

Грязевые маски «ТАМБА» -- это сочетание старинных традиций и передовых технологий в области ухода за кожей. Грязевые маски для лица - превосходное средство для ухода за кожей. Богатый витаминный и минеральный состав масок позволит нашей коже получить все важные микроэлементы, которые ей приходится ежедневно терять в условиях городской жизни и связанных с ней неблагоприятных факторов (загрязненный воздух, неполноценное питание, частые стрессы, недостаток сна, усталость, и пр.). Для полноценного ухода за кожей, сохранения её молодости и красоты, грязевые маски для лица просто незаменимы и должны занять соответствующее место в ежедневном уходе за кожей. Грязевые маски для лица – это полный кладезь питательных веществ, которые насытят кожу, смягчат, снимут воспаление и уберут микроповреждения. К тому же, это полностью натуральный продукт, который не содержит вредных химических составляющих, добавок, ароматизаторов и т.п., которые не только совершенно бесполезны для нашей кожи, но и в большинстве случаях наносят ощутимый вред.

Специальные грязевые маски «ТАМБА» улучшают кровообращение, обмен веществ, способствуют обновлению клеток, убирают воспаление и раздражение, замедляют процессы старения. После использования грязевой маски кожа становится здоровой, очищенной и защищенной. Составляющие грязи глубоко проникают в кожу, благодаря чему происходит очищение как поверхностное, так и глубинное - растворение сальных пробок. Систематическое применение грязевых масок поможет подтянуть кожу, разгладить мелкую сеточку морщин, повысить упругость и эластичность.

При регулярном применение грязевой маска «ТАМБА» отбеливающая оказывает следующее лечебно-косметические действия:
• Способствует нормализации водно-липидного баланса кожи, устраняет зуд и шелушение кожи (содержащиеся в маске витамины, полиненасыщенные кислоты в комплексном сочетании способствуют увлажнению кожи и восстановлению ее нормального липидного баланса) Способствует нормализации кислотно-щелочного баланса кожи (это действие маска для лица «Тамба» оказывает благодаря содержащейся в ней лечебной грязи)
• Улучшает кровоснабжение кожи (входящие в состав маски компоненты усиливают кровообращение в клетках кожи, флавоноиды, способствуют расширению кровеносных сосудов, питающих кожу)
• Активно питает и смягчает кожу
• Оказывает отшелушивающий эффект – кожа омолаживается, становиться гладкой и ровной
• Обладает мотирующим действием.
• Препятствует повышенному салоотделению гормональной природы (благодаря входящим в состав маски «Тамба» фитоэстрогенам– антагонистам гормона тестостерона, избыток которого вызывает повышенное салоотделение)
• Успокаивает чувствительную кожу, предотвращает воспаление и аллергическое раздражение кожи .
• Повышает эластичность кожи (присутствующие в маске природные витамины, а также медь, цинк и кремний и сера усиливают естественный синтез белка коллагена, «отвечающего» за эластичность и упругость кожи)
• Повышает местный иммунитет клеток кожи, препятствует развитию инфекционных заболеваний кожи.
• Повышает тонус кожи и как следствие оказывает лифтиг эффект, Разглаживает мелкую сеточку морщин.
• Отбеливает, улучшает цвет и качество кожи.
• Aromaenergy - содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла
Цена:
160 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.05.2015 00:57
Номер: 420777
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей