Электронную шарманку
Продаю электронную шарманку, работает от движения рукоятки, отличный звук,мощность 2 по 15 ватт, посмотреть можно и послушать на Ю Тубе. Наберите на Ю Тубе шарманка электронная. Питание от аккумулятора 12 вольт, хватает на 5 часов работы шарманки. Играет шарманочные песни, не путайте, не мп3, имеет 105 шарманочных песен в формате миди. С шарманкой Вы не будете бедствовать! Собрана из импортных деталей, не из Китая, а из Франции и США. Предыдущая шарманка прошла испытание на работоспособность и зарекомендовала себя отлично. Начинайте работать на себя, без налогов. За месяц работы, Вы оправдаете стоимость шарманки. Деньги у Вас валяются под ногами, их только надо поднять, Ваша судьба в ваших руках, чтобы заработать надо прежде вложить деньги. приобретение шарманки надежное вложение, оправдается с лихвой, надейтесь только на себя, у Вас начнется совсем другая жизнь. В России эта ниша еще не занята, безработица не для Вас, поверьте, Вам судьба дает шанс, послушайте моего доброго совета, пока ещё в вашем городе не занято это хлебное место. Поспешите, будьте решительней!!! Всё зависит только от Вас!!! В комплект электронной шарманки входят, карта памяти SD до 2gb-2 штуки, ремень наплечный, регулируемый, 38мм ширина, аккумулятор. 12 вольт 6800 миллиампер с зарядкой. размер шарманки 40/25/20см. шарманки не залеживаются, побеспокойтесь заранее!!! Гарантия 1 год, также послегарантийный ремонт!!! Это идея сделать шарманку моя, я долгое время корпел над её созданием, я верил что это очень выгодное дело, так оно и случилось, играл я так же в Праге, Риге, есть видео, наберите на Ю тубе шарманщик в Праге, я бы не бросил играть ни за что, если бы здоровье меня не подвело, если население города от 300.000 человек, то смело можно покупать шарманку, она прокормит Вашу семью!!! До 10 февраля акция, скидка 10% Игра на шарманке это как рыбалка, бросают пожертвования кто мелочь, кто 50, кто 100 рублей, не редкость купюры и по 500 и даже 1000 рублей.
Цена:
60 000 руб
 
Город:
Тула Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Геннадий Иванович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=PMbmgi9_RUY&t=102s
Дата: 20.02.2019 10:53
Номер: 1940442
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 396 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тула, Красноармейский проспект
GPS: 54.1962942, 37.611063
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей