Производство и строительство СИП домов с утеплителем
Компания ПолиСИП уже несколько лет производит СИП панели с утеплителем ПЕНОПОЛИУРЕТАН (ППУ), а также строит дома из них. Панели производятся с различными плитными материалами (Гринборд, ЦСП, СМЛ), которые экологичны (только дерево и цемент), обладают высокой плотностью, не горят, влагостойки, устойчивы к плесени и гнили. Наша продукция сертифицирована, а сырье имеет все необходимые паспорта качества. ППУ - самый эффективный утеплитель на сегодня. Он плотный, экологичный, теплый, не боится воды, низких и высоких температур. Он не отсыревает, как минвата и не такой легкий, как пенопласт. Сроки возведения 100м2 дома - один месяц. Стоимость готового дома ( с рабочим проектом, фундаментом, всеми готовыми стенами, кровлей металлочерепица и вентиляцией) - от 11 300 р./м2 теплого контура. Никаких доплат. На сайте возможен подробный расчет.
Город:
Тула
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: polysip.ru
Дата: 30.10.2018 22:18
Номер: 1886404
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 215 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей