По цене застройщика 1 комнатную квартиру улучшенной планировки в Туле
Продаю по цене застройщика 1 комнатную квартиру улучшенной планировки, европейского стандарта, качества, дизайна с качественной чистовой отделкой white box. Расположена в интенсивно застраивающемся жилом районе «Молодёжный». Каждый метр площади спроектирован по европейскому стандарту: эргономичен, зонирован, продуман до мелочей для жильцов. Вход в подъезд оборудован большой тамбурной зоной с витринным остеклением пластиковых дверных стеклопакетов, установлены домофоны BPT с возможностью установки видеотрубки. В подъезде есть колясочная зона, установлены экономичные светильники с датчиками движения, вся разводка слаботочных сетей скрыта в полусухой стяжке пола, в квартиру заведен интернет для любого провайдера. Стяжка пола идеально ровная (выравнена с применением робототехники), со звукоизоляцией, армированием из фиброволкна, выровнены и отштукатурены стены. Трубы теплоснабжения проложены в стяжке. Огромная экономия на коммунальных платежах за счёт: понижающих коэффициентов на тарифы, автономного отопления: установлен газовый котел фирмы «Baxi», симбиозного применения газо и электроэнергии. В квартире- высокие потолки (2,75 м) и установлены: разводка электричества, евророзетки и выключатели по всей квартире, входная стальная дверь-сейф фирмы «Дорхаус» (сталь 1,5 мм) с надежным замком фирмы Apecs, немецкие большие стеклопакеты тройного остекления 5-ти камерного пластикового профиля «REHAU» с системой «blitz new», Германия, армированные 1,5 мм, высотой 1600мм и витражным балконным остеклением, фурнитурой «Roto NT». Стальные радиаторы фирмы «Purmo», газовые счётчики и газодатчики автоматически отключающие подачу газа в случае его утечки, электросчётчики выведенные на площадку, лифты. Территория оборудована Европейскими детскими площадками Kompan или Proludik. Звоните, организую показ, евроквартира по объективно низкой цене, если заинтересуетесь - станет Вашей.
Цена:
1 750 375 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.realkom-tula.ru
Дата: 21.04.2019 21:08
Номер: 1874921
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей