Свой дом
В связи с переездом в другой город, не торопясь, предлагаю свой бревенчатый дом сруб, в жилой деревне Белогородское Тульской области. Две комнаты, и кухня пристройка. От МКАД 168 столбик. Единственное в подмосковье направление с черноземом на участках. Экологически и энергетически грандиозное место. Соседи живут постоянно. Есть вода, электричество, газ балонный. Земля в неограниченном кол-ве. В доме русская печь в сенях. Есть еще голландка в спальне но требует не большой реставрации. Душ туалет на улице. Растут 4 яблони, вишня, слива. Конечно все и земля и дом, требует внимания и рук. Нужно косить участок, все растет очень быстро . У нас нет времени. Кругом поля, шикарные виды, водоем. У большинства соседей, приезжают на лето дети отдыхать. Земляника, грибы, охота в промышленных масштабах. Лисы, зайцы. Деревня не большая но полностью жилая. Есть на краю пасека, вкуснейший натуральный мед. Дорога на данный момент грунтовка по полям, но идет активное асфальтирование района. Это тихое, уединенное место. Чужих нет!
За не большую сумму, Вы получаете совершенно уникальное место для отдыха Вас и Ваших детей. Материнский капитал не рассматриваем. Реальному покупателю торг.
Цена:
390 000 руб
 
Город:
Тула Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Маргарита | Все объявления автора
Дата: 30.07.2018 19:14
Номер: 1827433
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 201 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тульская область, Венёвский район, поселок Белогородский
GPS: 54.3750483, 38.5172606
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей