Квадрохаус в Туле
Продам квадрохаус в Рублево-Медвенском, площадью 100 м². По цене 3-х комнатной квартиры Вы приобретаете выделенную часть загородного дома со всеми центральными коммуникациями. Также в приобретаемую собственность к части дома входит выделенный и отмежеванный участок земли площадью 3,4 сотки. При желании вести загородный образ жизни, этот вариант для Вас!
Поселок Рублево-Медвенское – первый в Туле элитный поселок с организованной бытовой инфраструктурой. Представляет из себя микрорайон загородного жилья, расположенный в экологически чистом и живописном месте с шаговой доступностью от города. Местоположение: город Тула, Веневское шоссе. Хорошая транспортная развязка. Время в пути до Пролетарского и Зареченского района не более 5-10 минут и 4-5 км по удаленности. Рядом с поселком расположен ЖК «Молодежный». Расстояние до детского садика – 5 минут, до школы – 7 минут.
Природное окружение:
Территория поселка расположена в живописном экологически чистом географическом месте, удаленном от промышленных центров города.
На территории поселка присутствует большой чистый пруд, пригодный для купания, и лесные массивы. Вид на пруд и лес доступен с каждого земельного участка, независимо от его местоположения в периметре территории поселка.
Благоустройство поселка:
Поселок огорожен забором, доступ в поселок ограничен въездной группой с двумя шлагбаумами и контрольно-пропускным пунктом с круглосуточной охраной
К поселку обеспечен хороший подъездной путь асфальтированной дорогой
Внутренние дороги существуют по всему поселку и представляют из себя твердое ровное покрытие из утрамбованного слоя щебня. Вдоль всех внутренних дорог по границам участка установлены столбы освещения, выполненные в ретро стиле. На территории поселка присутствую центральные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация.
В стоимость комплектации входит: Тепловой контур: фундамент, стены, кровля, перекрытия, окна, входная дверь.
Коммуникации, заведенные в дом:
Разводка внутренних коммуникаций без установки чистовых приборов
Общестроительная часть: забор, ворота с калиткой, внутренние дорожки с отсыпкой парковки, отмостка, водосточная система, подшив кровельных свесов.

На фотографиях представлен вид стандартной отделки сдаваемого объекта. Также Вашему вниманию может быть предложен объект площадью 140 м², с площадью участка 4 сотки по цене 3 800 000 руб.
Цена:
3 372 000 руб
 
Город:
Тула Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 01.05.2018 15:49
Номер: 1707106
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2079 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тульская область, городской округ Тула, микрорайон Рублёво-Медвенское
GPS: 54.2491282, 37.6852807
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей