Элементы трубопровода от ООО ИК "Компенсатор" по самым выгодным ценам
Инжиниринговая компания "Компенсатор" (Тула) представляет широкий ассортимент устройств для элементов трубопровода: опоры в ППУ, компенсаторы СКУ ППУ, КСО, 1КСО компенсаторы, Компенсаторы СКУ.ППМи, стартовые, сальниковые, компенсаторы для стояков отопления, резиновые и фланцевые компенсаторвы, линзовые компенсаторы, компенсаторы КДМ и другие элементы с отгрузкой во все регионы России. Качество нашей продукции подтверждается соответствующими документами и сертификатами. На собственном складе компании всегда имеются в наличии все типы компенсаторов для трубопроводов, в том числе и изделия для трубопроводов нестандартного исполнения. Кроме этого, ООО ИК "Компенсатор" изготавливает по вашим чертежам изделия с индивидуальными характеристиками. Нам важен каждый клиент, мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Звоните, пишите!
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Свиридов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: silfon.biz
Дата: 10.02.2018 00:51
Номер: 1696631
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей