Аренда жилья для отдыха в Ейске
Сдаётся дом с удобствами из 3х комнат- две из них изолированные. Максимальная вместимость 8 человек. Возможно снимать на две семьи по 3-4 человека. (друзья или родственники) Кондиционер. телевизор плазма. холодильник.электрочайник. микроволновка.Wi-Fi. стиральная машина-автомат. Кухня. обеденная зона в доме и летняя Кроме дома есть мансарда с номерами на 2-4 человека с удобствами. с обеденными зонами. Большой ухоженный двор с плиточным покрытием с зелёным уголком. Абрикосовое дерево. малина. Диван-качели. Обеденные зоны.Мангал. Есть стоянка авто- бесплатная. Дом расположен в удобном месте. От моря 7 минут ходьбы. а от парка отдыха им. Поддубного -3 минуты. Всё рядом- магазины.мобильные офисы. банкоматы. рынок. Два раза в неделю привозят домашнее молоко. творог. По желанию встретим с любого вокзала и любого города. Азовское море самое тёплое и самое лечебное море. Приезжайте. Не разочаруетесь.

г. Ейск, ул. Чапаева д.40
Цена:
350 руб
 
Город:
Тула
Тип: Сдаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2018 19:30
Номер: 1695328
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 339 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей