«Кровельный Центр» - сайт строительных материалов. Здесь вы можете купить или заказать керамическую и песчаную черепицу для кровли. Кровельные и фасадные утеплители. Элементы для отделки дома, благоустройства ландшафта и установки фундамента. В компании «Кровельный Центр» вы сможете приобрести любые материалы и инструменты для вашего дома, дачи и коттеджа. Мы работаем как с розничными покупателями, так и с оптовыми базами, дилерами, строительными компаниями и магазинами. В сети магазинов «Кровельный центр» представлена продукция от эконом- до премиум-класса, в том числе и эксклюзивная. Мы являемся официальными представителями самых передовых европейских и российских производителей и импортеров строительных материалов.
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Кровельный Центр | Все объявления автора
Сайт: www.krovtula.ru/
Дата: 13.06.2017 17:57
Номер: 1450242
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей