Помещение свободного назначения, 60 м²
Сдаётся в аренду магазин 60 м² в 1-этажном мини-Торговом Центре на 1-й линии расположенный по адресу :ул. Комсомольская, д. 8. Площадь земельного участка (1800 м² ) дает возможность организовать большую парковку или создать площадки для открытого склада). Цена - 18 000 руб. в месяц (300 руб/м²). Это - последний магазин на первой линии.
Также в этом же ТЦ есть ещё помещение 280 м² с несколькими входами на 2-й линии. Очень выгодная цена аренды - 42 000 руб. в месяц (всего 150 руб/м²) позволит Вам сэкономить по сравнению с конкурентами. Расположение центра подходит для размещения офисов любого профиля:кафе, сферы услуг (парикмахерская, автошкола, такси и т.д.), небольшого производства (швейное, полиграфическое и т.п.), но также подойдёт и для магазина.
Очень высокий автомобильный и пешеходный трафики: рядом Администрация г. Донской и МФЦ для населения, вокруг - торговые базы, магазины стройматериалов и автозапчастей, супермаркет Пятерочка и т.д.
Арендные каникулы для подготовки помещений на разумный срок. Возможна аренда с правом выкупа.
Цена:
18 000 руб
 
Город:
Тула
Тип: Сдаю
Автор: Сергей Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: best-tula.ru
Дата: 20.06.2017 12:10
Номер: 1384455
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 319 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей