Ведущий на Торжество, Организация Праздников
Организация свадебных торжеств,юбилеев,корпоративов и других праздников.Индивидуальный подход нашей команды это не просто слова!Что бы торжество получилось незабываемым,мы разрабатываем сценарий праздника не только общаясь с виновниками торжества,но и вовлекаем в подготовку праздника родителей,друзей,родственников,конечно ,при их желании.Сообща готовятся танцевальные,театральные,музыкальные номера и торжество приобретает именно Ваш индивидуальный колорит!Одновременно во время подготовки праздника,среди гостей проводятся шуточные опросы,снимаются видеоролики и фотоколлажи,которые будут демонстрироваться на самом торжестве.Поверьте эффект потрясающий!А так как сами гости участвуют во всей этой фиерии,то от праздника все получают еще большее удовольствие!Так же мы предлагаем одно из лучших технических оснащений Вашего праздника-Суперсвет,Суперзвук!Танцевальная программа будет создаваться исключительно по Вашим заявкам.Поверьте,мы сделаем все,что бы Вы и Ваши гости вспоминали праздник с улыбкой и теплотой многие-многие годы!
Город:
Тула
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: prazdnik-tula.ru
Дата: 28.03.2017 13:30
Номер: 1340719
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 386 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей