Здание коммерческого назначения
Здание построено из кирпича, оштукатурено, 1750 кв.м, 3-и этажа. В здании установлены пластиковые двухкамерные окна, декорированные под дуб, отремонтировано, готово к эксплуатации. Кровля здания – черепичная. Здание и земельный участок находятся в частной собственности. Помещения в здании от 20 до 110 кв.м. Здание состоит из трех корпусов, соединенных арками и имеет два внутренних дворика, корпуса связаны внутри здания, у каждого корпуса при необходимости есть свой отдельный вход-выход. Круглосуточная охрана. Здание расположено в центре г. Тулы, в шаговой доступности Тульский кремль, центральная площадь, ТРЦ, банк, магазины. С южной стороны здание выходит своим главным фасадом на Черниковский переулок, а с северной – смотрит на улицу Металлистов. Подъезд к зданию может осуществляется с любой из этих улиц.
Уникальность комплекса заключается в сочетании духа старины во внешнем облике и самых современных строительных технологий и конструкционных решений.Особняк построен заново из кирпича, оштукатурен и покрашен. Со всех сторон, кроме исторического фасада (Черниковского пер.), первый этаж облицован лицевым кирпичом. Здание украшено изделиями декоративной ковки (ворота, дверные козырьки, элементы кровли) и лепными фрагментами. Кровля здания – черепичная.
Здание имеет свободную планировку и может быть использован как: офисное-административное здание,гостиница,банковское здание, торгово-выставочный центр,культурно-развлекательный центр, медицинский центр, спортивно-оздоровительный центр и др. Весь комплекс принадлежит одному собственнику. Комплекс предлагается непосредственно от лица владельца.
Цена:
75 000 000 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Дата: 17.01.2017 12:56
Номер: 1228906
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей