Подарочные сертификаты от центра обцчения "СОЮЗ"
ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ.
Не знаете, что подарить девушке, подруге, маме, сестре на 8 марта? Хочется придумать что-нибудь оригинальное, такое, чего никто, кроме Вас не подарит? Считаете, что у Ваших подруг, родственников все есть и лишние ненужные вещи им ни к чему? Тогда мы ждем Вас! Подарочные сертификаты на обучение – это то, что может пригодиться молодым людям и людям в возрасте, мужчинам и женщинам, работающим и безработным. Такой подарок можно преподнести родственникам и коллегам, не боясь ошибиться. Ведь в нашем сертификате не обязательно указывать конкретный курс, интересующие занятия счастливый обладатель сертификата может выбрать сам! А выбрать есть из чего. Женщинам наверняка пригодятся несколько занятий по искусству маникюра и педикюра, наращивания и дизайна ногтей, по визажу, курсы делопроизводства, слепого метода печати и др. У нас есть Бизнес-курс для начинающих предпринимателей, занятия по бухгалтерии, экспресс-курс для ищущих работу.
Думаете, что сертификат на обучение – слишком дорогое удовольствие? Отнюдь нет, ведь возможно приобрести сертификат на одно занятие,а затем человек сам решит, нужно ли ему дальнейшее обучение.
Все занятия практические. Обучение проводят квалифицированные специалисты-практики. Занятия индивидуальные и в мини-группах в удобное время. По окончании выдается сертификат установленного образца с подписями и печатью. Бесплатная помощь в трудоустройстве.
Цена:
500 руб
 
Город:
Тула
Тип: Предлагаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: soyuztula.wix.com/71#!
Дата: 21.11.2022 11:27
Номер: 1202264
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 981 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей