Мини-производство керамической фото плитки готовый Бизнес под Ключ
Фото печать на любой керамической плитке. Мини-производство эксклюзивных и серийных отделочных материалов по новой итальянской технологии – керамических кухонных фартуков, декоров и панно с любым изображением. Вашими клиентами станут кухонные салоны, строительные организации, дизайнеры и архитекторы, магазины керамической плитки, частные заказчики.
Простая и успешно работающая технология, высокое качество продукции, а также небольшие затраты при старте помогут новому бизнесу быстро встать на ноги и стремительно развиваться в Вашем регионе и за его пределами. Многочасовой обжиг керамической плитки в специальных печах делает изображение устойчивым к солнечным лучам, повышенной влажности, нагреву, перепаду температур. Такую плитку можно мыть любыми химическими и абразивными средствами – она никогда не поцарапается и не облезет, в отличии от сублимационной фото плитки. Поэтому нашу плитку можно применять при отделке бассейнов, саун и бань, фасадов зданий, балконов и лоджий – ограничений в использовании не существует.
Прекрасные эстетические свойства и универсальность такой продукции позволяет ее применять не только при отделке квартир и частных домов, но и общественных заведений: кафе, ресторанов, гостиниц, ночных клубов, фитнес-центров, детских садов, торговых центров.
Предлагая уникальный перспективный бизнес, мы не только подготовим полный комплект оборудования и материалов, но и обучим Ваш персонал производственному процессу от А до Я, осуществим техническую поддержку. Все это поможет Вам быстро поставить работу, окупить первоначальные вложения и получать стабильную прибыль. Необходимые площади от 15м2 и из сотрудников 1-2 человека, оборудование работает от 220Вт-380Вт. Цена от 300 000 руб.
Цена:
300 000 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Михаил Костерин | Все объявления автора
Сайт: www.srfoto.ru
Skype: realfoto5
Дата: 22.09.2016 22:41
Номер: 1062019
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 361 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей