Носки мужские от производителя
Компания-производитель "Галант" предлагает недорогие мужские и женские носки оптом и в розницу. Носки изготавливаются из высококачественной пряжи. Состав: хлопок - 83%, П/Э - 17%. Размерный ряд с 25 по 29. Цвета: в ассортименте. Усилены пятка и мысок. Ослабленная резинка. Узор: гладь.
Носки отличаются хорошим качеством, прочностью, надежностью и удобством в пользовании. Оптимальный состав обеспечит комфорт и здоровье ног. Розничная цена - 20 рублей за пару.
Минимальный ОПТОВЫЙ заказ от 100 пар (комплектация упаковки на выбор покупателя). Действует система скидок при заказе от 30 000 рублей. Доставка осуществляется во все регионы России (почта России, транспортная компания, курьерская доставка), также возможен самовывоз со склада. Подробности по телефону и на сайте компании.
Цена:
15 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Сайт: www.galant-noski.ru
Дата: 29.10.2016 01:27
Номер: 1033459
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 530 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей