Кирпичная дача 3этажа
Р-н Привокзальный, Россия, городской округ Тула, СНТ "Рассвет"
Продается дача общей площадью 100 кв.м., жилой площадью 80 кв.м., готовая к проживанию. Находится на территории Привокзального округа г. Тулы. Расположена в СНТ «Рассвет» в пос. Новый (следующая остановка общественного транспорта после поселка Иншинский). Асфальтовая дорога до СНТ, далее 50 м по отсыпанной щебнем дороге СНТ до участка. Земля и дом в собственности. Земля отмежована, 9,4 сотки, есть кадастровый паспорт и свидетельство о собственности нового образца. Также есть свидетельство о собственности нового образца на дом. От Москвы 180-200км (заезд с трассы м2 Крым, далее поворот на Р-138 ). Дача находится в экологически чистом районе Тулы. Тихое, уютное место для проживания. В поселке магазины. Недалеко пруд, земляничные поля, грибы в лесу.
Дом 2-х этажный с мансардой (фактически 3 этажа), размер по наружным стенам 6,5м на 7м. Первый этаж: гараж и кухня. Гараж построен из ж/б плит и имеет железобетонное перекрытие. Второй этаж полностью кирпичный: 3 комнаты и небольшой холл. Третий этаж: мансарда, потолок и стены обшиты вагонкой, на полу ламинат. Крыша двускатная, покрыта оцинкованным железом толщиной 1мм. Дом врезан в рельеф местности таким образом, что со второго этажа дверь выходит в березовую рощу. НА УЧАСТКЕ 30 БЕРЕЗ настоящей березовой рощи. Есть две большие ели, выращенные нами.
На территории расположена новая отдельная постройка шириной 2м и длиной 4м - санузел с унитазом и ванная комната. Все внутри обшито вагонкой. Вода и электричество подведены. Выгребная яма на 2 кольца.
С дороги СНТ к дому и гаражу ведет дорога по участку из ж/б плит длиной 25 метров и шириной 2,5м .
На участке парник из металлического уголка 2,7 м на 5 м. Есть фруктовые деревья: яблони, груши, сливы, японская айва, а также смородина черная, красная, белая, крыжовник, жимолость съедобная, огромная плантация красного винограда «Изабелла». Перед домом газон, на котором растет казацкий можжевельник. Много цветов, в том числе пионы, нарциссы, тюльпаны, флоксы и т.д. Из окна живописный вид на березовую рощу.
Круглогодичный подъезд и охрана. Зимой все чистится. Электричество круглый год (отличная возможность встретить новый год и рождественские каникулы). Вода питьевая из артезианской скважины, сезонная. Рядом родник с отличной водой. По соседству газ, есть газифицированные дома. Активно живущий кооператив, почти во всех домах живут дачники весь дачный сезон. Хорошие тихие интеллигентные соседи. До остановки общественного транспорта пешком 7 минут. Налог на дом маленький : пенсионерам бесплатно, остальным вычет 50 кв.м. ( 80 кв.м – 50 кв. м = 30 кв. м ), на землю налог еще меньше. Один хозяин. Осмотр в любое удобное время. Продажа от собственника. Торг возможен.
Цена:
990 000 руб
 
Город:
Тула Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 11.04.2020 13:09
Номер: 2221220
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 226 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тульская область, муниципальное образование Тула, СНТ Рассвет
GPS: 54.1320618, 37.4325629
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей