Дом в Туле
Продается часть жилого дома в п.Арсеньево Тульской области, площадью 93 кв.м., в которую входит жилая зона и терраса. Жилая зона состоит из: гостиной, кухни, двух спален, ванной комнаты, туалета. Терраса полностью отапливается и состоит из большой комнаты, с возможностью проживания, одной кладовой и котельной. С одной стороны из окон открывается вид на березовую рощу, с другой на приусадебный участок. У объекта газовое отопление с чешским котлом Protherm, центральное водоснабжение, канализация. Недвижимость продается с мебелью и техникой. К недвижимости относится парковочное место, приусадебный участок 11сот., сарай-гараж 80м2, 2 подвала. 1-й под террасой дома 24м2, температура в сильные морозы не ниже 10 градусов. Возможность хранения закруток. 2-ой под гаражом 12м2, температура в среднем 5 градусов, для хранения овощей и фруктов. На участке 4 яблони, 2 груши, абрикос, вишня, грецкий орех (плодоносящий), желтая слива, чернослив, жимолость, черная рябина, шиповник, крыжовник, красная и черная смородины, малина, ежевика, виноград. Так же на участке есть парник, турник, баскетбольный щит, садовые качели. Дом снаружи утеплен теплоизоляционными материалами Stomix. Имеется видеонаблюдение объекта и видео домофон В комплекте с домом мебель, бытовая техника, садовый инвентарь, электроинструменты и многое другое.
Место тихое и уютное. Имеются со всех сторон круглогодичные подъезды. До школы, поликлиники, парка 10 минут, до центра и магазинов 15 минут пешком. В 5км есть озеро для рыбалки и отдыха, в 45 км протекает река Ока. Все дороги идущие от поселка, имеют леса с грибными местами.
Цена:
3 499 000 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.10.2022 Зарегистрирован
Дата: 16.05.2023 06:59
Номер: 2536341
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 167 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей