3-х комн. квартира в центре пос. ст. Скуратово, Чернского, Тульской готова к проживанию
3-хкомн. квартира в центре пос. ст. Скуратово, Чернского, Тульской -80 км от г.Тула. Площадь 57,1/42,8/7,1 М2, 5/5 этаж панельного дома, не угловая, солнечная, тёплая, комнаты смежно-изолированные, санузел раздельный, центральное отопление - общий счётчик, вода - горячая и холодная - счётчики воды, газовая плита 4-хконфорочная с духовкой, входная дверь металлическая, 2 окна ПВХ и 2 - деревянные в хорошем состоянии, балкон застеклён - снаружи обшит сайдингом, внцтри - белой вагонкой, потолок балкона - пластиковые панели; проведено кабельное ТВ и интернет " Ростелеком" Wi-FI. В спальне сделан встроенный шкаф-кладовка, в туалете сделан подвесной шкаф для хим. средств, в ванной установлен электрический водонагреватель на случай отключения горячей воды на профилактику. Полы в спальнях ДВП покрашены, а в остальных комнатах на ДВП настелен качественный линолеум. Сделан хороший, качественный ремонт - все стены заново оштукатурены, наклеены обои и потолочная плитка. Квартира готова к проживанию. Возле дома есть парковка. Рядом сбербанк, почта, дом культуры, аптека, амбулатория, администрация, часовня, рынок, магазины, школа, детсад, автобусная остановка и ж/д вокзал - ездят поезда и электрички в сторону Орла и Курска и в сторону Тулы и Москвы. Дороги и привокзальная площадь асфальтированы. Дом находится в чернобыльской зоне - есть льготы. Вместе с квартирой продаю два гаража - кирпичный и металлический " Ракушка" рядом небольшой огород засажен клубникой, чеснок, лук и цветы. Продажа альтернативная. Разумный торг уместен - можно под материнский капитал с доплатой. Прошу риэлторов не беспокоить и моё объявление не захватывать на свои номера телефонов.
Цена:
1 555 555 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Елена Вальтер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.06.2023 Зарегистрирован
Дата: 27.06.2023 17:35
Номер: 2600332
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 52 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей