2-комн. кварт. Тула, Луначарского, 63 в отличном состоянии
Продается 2-комнатная квартира в ближнем Заречье на ул. Луначарского 63 на 5 этаже 9 этажного дома, общей площадью 51 кв. м. Если вы хотите въехать в благоустроенную квартиру в идеальном состоянии, не тратить время на дорогостоящий и длительный ремонт, то это ваш вариант.
Прекрасный вид из окна, нет шума от транспорта. Большой благоустроенный двор, много парковочного пространства. Тихие, интеллигентные соседи. С торца дома остановка общественного транспорта. Рядом детский сад, школа 10, в пяти минутах ходьбы крупные сетевые магазины: Дикси, Пятерочка, Гипер Магнит, а также 2 квартала до районной поликлиники. В пяти минутах ходьбы спортивный центр.
В подъезде пластиковые окна, новый лифт, в подъезде проведен капитальный ремонт системы отопления, водоснабжения, канализации (в том числе в подвале), заменена электропроводка, заменена кровля, стоит счетчик на отопление, влажная уборка проводится каждую неделю.
В квартире новые деревянные окна. Двери, в том числе входная, одной серии, облицованы шпоном дуба, наличники натуральный дуб. Пол в кухне, ванной, туалете и прихожей плитка под камень, в комнатах пол ламинат, цвет дуб.
В квартире произведена замена всей электропроводки на медную, выведены несколько автоматов, щит в квартире. Все розетки, выключатели, ТВ, телефон фирмы ANAM. Большой мощный встроенный кондиционер (сплит-система) «Панасоник» - охлаждение, нагрев, озонирование и т.д. Есть стационарный телефон. Установлена сигнализация вневедомственной охраны, платеж 300 руб. в месяц (можно отказаться), покупателю бесплатно договор переуступки прав на сигнализацию. Кабельное телевидение и интернет на выбор.
В центральной комнате и прихожей двухуровневые потолки со встроенными светильниками.
Кухня: площадь 9 кв. м, вход арка, потолок подвесной белый Бельгийские панели, пол плитка под натуральный камень. Стена обеденной зоны из импортных панелей под рогожку бежевого цвета. Встроенная кухня импортная (Швеция), цвет серо-голубой, навесные шкафы 90см высотой, 2 шкафа с матовым стеклом и алюминиевыми фасадами. Варочная поверхность 4 конфорки встроенная из нержавейки, духовка электрическая Канди практически новая, вытяжка-колпак над варочной поверхностью их нержавейки. Всю кухню с жалюзи оставлю покупателю. Фартук над рабочей поверхностью светлая плитка с декором, на окне жалюзи в цвет мебели. Вытяжки на кухне сделаны скрытыми кабель-каналами. На окне жалюзи в цвет кухонной мебели.
Туалет: накопительный водонагреватель на 80 литров. Разводка сделана на кухню и в ванную. Всегда есть горячая вода, даже когда котельная встает летом на профилактику. Пол и стены плитка цвет розовый мрамор, счетчики на воду.
Ванная: Ванна Roca (Испания), тумба с раковиной из камня, зеркало со шкафчиком, полками и светодиодной подсветкой. Пол и стены – плитка, цвет розовый мрамор. Все перечисленное в ванной оставлю покупателю.
Прихожая: двухуровневые потолки, встроенный шкаф-купе (оставлю покупателю), пол плитка под натуральный камень.
Лоджия застекленная, обшита выбеленной вагонкой, встроенный шкаф до потолка, на окнах карнизы и шторы, 5 рядов для сушки белья, пол деревянный.
Все документы готовы. Собственник, торг возможен. Возможна ипотека.
Цена:
4 200 000 руб
 
Город:
Тула Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2020 Зарегистрирован
Сайт: rusinovkа.ru.
Дата: 10.04.2020 18:45
Номер: 2221243
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 214 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тула, улица Луначарского, 63
GPS: 54.20876, 37.6041275
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей