Услуги нарколога, вывод из запоя, лечение алкогольной и наркотической зависимости
Наши услуги: лечение алкоголизма, лечение наркомании, вывод из запоя, кодирование от алкоголизма, кодирование от наркомании, вшивание торпеды, нарколог на дом, капельница от запоя, капельница от похмелья, реабилитация алкоголиков, реабилитация наркоманов.

Наркологический центр предлагает современные методы лечения, направленные на преодоление зависимостей и вредных привычек. Наши врачи делают все возможное для возвращения пациентов в здоровую новую жизнь. Мы не сотрудничаем с госструктурами и не ведем архивов, поэтому лечение полностью анонимное, больные не будут фигурировать в реестре алко- и наркозависимых, который составляют диспансеры при министерстве здравоохранения.
В нашем наркологическом реабилитационном центре пациенты получают профессиональную помощь. Наши сотрудники – профессионалы с многолетней практикой. Терапия проводится только квалифицированными врачами, что повышает шансы на полное преодоление зависимостей.
Наркомания – признанная проблема, которая не только разрушает отношения с окружающими, но и приводит к потере того, что человек выстраивал многие годы. Вы прекрасно знаете, что единственным спасением является обращение в центр наркологической помощи, работающий круглосуточно.
Всех, кто хочет вернуться к трезвой жизни и ищет эффективных проверенных решений, мы приглашаем в наш центр. В хороших клиниках с высоким рейтингом не экспериментируют на пациентах, а используют методики, основанные на научно-доказательной медицине.
Основные методики:
1. Алкогольный детокс – эффективный способ терапии аддикций, когда больной не может самостоятельно бросить пить.
2. Лечение зависимости – поскольку алкоголизм является заболеванием хронического характера, то терапия проводится физическими и психотерапевтическими методами. После ее прохождения больной до конца жизни не будет принимать ни капли алкоголя.
3. Терапия рецидивов – после завершения основной программы, необходима профессиональная поддержка. Люди, прошедшие курс в нашем частном наркологическом центре, могут принимать участие в группе самопомощи и посещать собрания Анонимных Алкоголиков.
4. Углубленная терапия – ее целью является улучшение качества жизни, проработка проблем, приведших к болезни, поиск мотивации для отказа от алкоголя, профилактика рецидивов.
В процессе избавления от наркозависимости важна роль семьи. Именно поэтому мы приглашаем родных и близких пациентов в группы поддержки. Организуем мероприятия, помогающие информировать родственников об особенностях алкоголизма и наркомании. Мы затрагиваем вопросы, которые касаются зависимых и созависимых людей, объясняем симптомы, учим, как на них реагировать.
Обращайтесь круглосуточно за анонимной помощью.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Тула
Тип: Предлагаю
Автор: Клиника Новый Метод | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2021 Зарегистрирован
Сайт: tula.metod-clinic.ru
Дата: 26.05.2021 22:04
Номер: 2391052
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 113 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей