Продаю участок 25 соток! статус земли : сельхозназначения, (налог не большой, в отличие от ИЖС!)разрешенное для дачного строительства. Участок ровный, расположен вдоль леса, хороший подьезд! Подведено электричество.рядом столб, есть договор на технологическое подключение на 15 квт. Напротив расположена действующая пилорама, что очень удобно в строительстве. В ближайшие год-два возможно подведение газа, который есть в самом поселке Сторожевое! Замечательное место для строительства большого загородного дома или коттеджа. Рядом построенные и строящиеся жилые дома, участок расположен на возвышенности, красивый вид на лес, поле, речку Упа, в скором времени возможен асфальтовый выезд на новую трассу Москва-Симферополь. В 3 километрах пешком село Федоровка и вся инфраструктура, детсад, администрация, почта, магазины. автобусная остановка, также в 5-6 км пос.Барсуки. река Упа, карьер, грибной лес! Я собственник!Все документы есть. Небольшой торг !
Цена:
900 000 руб
 
Город:
Тула Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Дата: 19.07.2017 23:25
Номер: 1491621
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 240 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тульская область, городской округ Тула, Привокзальный территориальный округ
GPS: 54.2594738, 37.3814482
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей