Ремонт мягкой кровли. Выявление дефектов гидроизоляции, протечек.
Течёт крыша? МЫ - выявляем абсолютно всё, в том числе и невидимые глазу, дефекты. Вы - снижаете затраты на ремонт мягкой кровли в 16 (шестнадцать) и более раз.
Мягкие кровли текут все и сразу. Потому что практика обследований с использованием технологии EFVM говорит о том, что все новые и капитально отремонтированные мягкие кровли уже имеют минимум одну протечку на каждые 100 кв.м площади. Т.е. изначально они все являются бракованными. (С 2011 года проведены работы на кровле общей площадью более 750.000 кв.м в Москве, Санкт-Петербурге, Н. Новгороде, Липецке, Московской и Ленинградской областях, Республике Башкортостан.)
Спектр услуг нашей компании основан на возможностях применяемой технологии инструментального метода EFVM (Electric Field Vector Mapping) – «Векторная картография электрического поля», основанного на анализе изменений направления вектора напряженности электрического поля, создаваемого на поверхности гидроизолирующего слоя (ГИС). Применение этой технологии дает возможность найти абсолютно все места протечек и позволяет получить серьезный экономический эффект.
• Использование метода EFVM при проведении ремонтных работ кардинально уменьшает объем твердых отходов, подлежащих утилизации.
• Технология позволяет значительно улучшить показатели теплового баланса здания, т.к. предупреждает намокание утеплителя, увеличивающее теплопроводность кровельного ковра в 23 (двадцать три) раза.
• Главным же достоинством метода, несомненно, является предоставление абсолютно объективной картины состояния ГИС. При своевременном обнаружении протечек появляется возможность длительного поддержания эксплуатационной пригодности кровли с помощью проведения целевого текущего ремонта взамен дорогостоящего капитального. Это позволяет значительно превысить нормативный срок эксплуатации мягких кровель и суммарно снизить затраты на ремонт в 16 (шестнадцать) раз.
Главный смысл нашей деятельности – не просто покончить с протечками мягких кровель, а сделать это максимально эффективно как технически, так и экономически.
Цена:
80 руб
 
Город:
Тула
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2019 14:59
Номер: 2001354
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей