Помещение свободного назначения (кладовая)
Продается кладовая в цокольном этаже монолитно-кирпичного дома, расположенном по адресу: г. Тула, п. Петровский, ул. Бунина, д. 2; 4.6*2 м (9,2 кв. м), вход с торца дома. По документам 1/18 доля от 286,4 м. Проведено электричество (отдельный прибор учета электроэнергии). Кладовая оборудована отдельной дверью, имеющей замок. Идеально подходит для хранения домашних заготовок, велосипедов, санок, автомобильных колес, инструментов и прочей нечисти, уже давно не помещающейся на балконе. Согласитесь, далеко не все вещи удобно хранить дома, ведь они занимают много места и превращают шкафы и балконы в настоящие склады. А куда пристроить велосипед, лыжи и сноуборд? А если их в семье ни одна пара или к вам пришли гости? Спортивный инвентарь, шины и диски, сезонную одежду, инструменты и вещи, которые относят к сентиментальным жалко выкинуть, но дома им явно уже не место. Именно поэтому самое время приобрести кладовую, которая идеально подходит для хранения полезных в хозяйстве, но редко используемых вами вещей и позволит более эффективно организовать пространство вашей квартиры. Данное помещение также подходит для сдачи в аренду в виде складского помещения и по приемлемой цене. В собственности более 6 лет.Реальному покупателю - небольшой торг.
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Тула Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2022 Зарегистрирован
Дата: 10.07.2023 11:54
Номер: 2509797
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Тула, микрорайон Петровский квартал, улица Ивана Бунина, 2
GPS: 54.1932448, 37.5181758
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей