Кровля крыш профессионально,недорого и с гарантией
Кровля крыш профессионально!
Мягкая наплавляемая, профнастил, металлочерепица, монтаж стропильных систем. Вам нужна качественная и не дорогая крыша? На рынке слишком много предложений и Вы не знаете к кому обратиться? Как не ошибиться? Почему именно мы? Ответ очевиден: 1. Фирма со стажем более 15 лет. Договор, гарантия 2. Сотрудничество со многими крупнейшими заказчиками ТУЛЫ и области. 3. Наглядные примеры объектов - по Вашему желанию. 4. Наличный и безналичный расчёт. 5. Только хорошие отзывы. 6. Мастера, профессионалы своего дела. 7. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Скидки. И всё это - не просто слова! Это - наш гарант качества, уюта и надёжности, который мы дарим нашим клиентам на протяжении многих лет! Крыша - должна быть надёжной! Сделайте заказ - уже сегодня!!!
Город:
Тула
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 09.01.2017 10:31
Номер: 983526
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 513 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей