Взыскание страховок банка
Любой заемщик при получении кредита сталкивается с проблемой уплаты страховки по нему. Зачастую сумма страховой премии составляет до 50% от суммы кредита. Безусловно, это завышенный показатель. Если вы обратитесь в любую другую страховую компанию и заключите с ней договор на тех же условиях, которые предлагает банк, то сумма страховой премии будет значительно меньше. С еще большим удивлением заемщик сталкивается тогда, когда начинает внимательно знакомиться с кредитным договором (обычно это бывает уже после его подписания) и узнает, что сумма страховой премии включена в сумму кредита и на нее также начисляются проценты, хотя фактически этих денег заемщик не получал. Любой заемщик имеет право отказаться от страховки и банк по этому основанию не имеет права отказать ему в выдаче кредита, но если произошла такая ситуация и вы не по собственному желанию подписали договор страхования, то есть законная возможность его расторгнуть. В дальнейшем было подано еще одно исковое заявление о возврате незаконно начисленных процентов на вышеуказанную сумму (Дело №2-1348/2014), которое также было удовлетворено Привокзальным районным судом г.Тулы в полном объеме.

Вы хотите вернуть сумму страховки, уплаченной банку? Звоните нам, мы поможем!
Город:
Тула
Тип: Предлагаю
Автор: Ткачук Светлана Валерьевна | Все объявления автора
Сайт: финсвобода.рф
Дата: 12.07.2016 11:42
Номер: 974652
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей