Отличная просторная квартира
Продается БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ просторная 2-х комнатная квартира по адресу г.Тула, ул. Вильямса, д. 32, расположенная на 5 этаже 16-ти этажного кирпичного дома. В квартире качественный ремонт с использованием природных антиаллергенных материалов. Вся мебель и бытовая техника в подарок, заезжай и живи! Общая площадь 55,7 кв. м, жилая площадь 30.3 кв. м. Просторная кухня 9,3 кв.м., позволит разместиться всем членам семьи. Большая гостиная 17,8 кв. м. примет всех гостей, удобная прихожая, позволяет чувствовать себя комфортно. Шикарная спальня 12,5 кв. м. позволит вам полноценно отдохнуть, набраться сил и энергии. Застекленная лоджия. Прекрасная планировка, позволяет максимально использовать всю полезную площадь квартиры. Квартира подойдет как для дружной семьи, так и для людей любящих простор и комфорт. Из пластиковых окон открывается вид во двор и улицу. В доме два лифта, домофон, чистый подъезд, камеры наблюдения. Удобное расположение дома, рядом торговый комплекс «Континент». В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура; школы, больницы, детские сады, салоны красоты, магазины, на любой вкус и кошелек. Хорошая транспортная развязка, автобус в любой конец города без пересадок. Более трех лет в собственности, полная стоимость в договоре, взрослый собственник. Не упустите свой шанс выгодно купить такую квартиру, звоните прямо сейчас. Александр 89296989232
Цена:
5 200 000 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 21.03.2016 19:05
Номер: 796636
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 909 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей