Твёрдый крем-бальзам «ТАМБА ШОКОЛАД» + Чёрный тмин
ОТПРАВЛЯЕМ ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ПОЧТОЙ РОССИИ.
Твёрдый крем-бальзам «ТАМБА ШОКОЛАД» + Чёрный тмин применяется для ухода за кожей лица и тела, с защитным, увлажняющим, питающим и противовоспалительным эффектом действие обусловлено специфическими особенностями натуральных компонентов, уникальной технологией изготовления, подбором составляющих с учётом их индивидуального воздействия на кожу и её функции.
Эффект «атласно-бархатной» кожи проявляется уже при однократном применении и сохраняется даже после водных процедур, уже через минуту после нанесения кожа становится гладкой и приятно шелковистой.
Применение масла семян тмина особенно рекомендовано для ухода за проблемной кожей, имеющей различного рода воспаления и высыпания, а также для лечения многих заболеваний кожи. К тому же оно является одним из немногих косметических растительных масел, которое идеально подходит для ухода за жирной кожей лица, хорошо справится с такими недостатками как расширенные поры, комедоны (черные точки), предотвращает образование прыщей. Масло черного тмина оказывает противовоспалительное, антисептическое, антибактериальное действие на кожу.
Сообщает коже упругость, бархатистость, гладкость. Защищает, питает, увлажняет, омолаживает.

Зона нанесения: лицо, зона декольте, тело, ноги, руки, ступни.

Тип кожи: рекомендуется для всех типов кожи, особенно подходит для жирной воспалённой, кожи с камедонами, а также для массажа при растяжках и целлюлите.

Конечный результат: СМЯГЧЕНИЕ, УВЛАЖНЕНИЕ, ПРОТИВОГРИБКОВЫЙ ЭФФЕКТ, ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА КОЖИ, питание кожи, повышение её упругости и эластичности, нормализация липидного обмена, улучшение кровообращения, регенерация, снятие воспалений, раздражений, гладкость, матирующий эффект, увлажнение, повышение тонуса, упругости, омоложение.

Способ применения: Наносить на кожу 1- 2 раза в день в виде аппликаций, «вбиваний» или массирующих втираний (по часовой стрелке). Внимание! крем-бальзам 100% натуральный продукт, не содержавший химических консервантов. Его поверхность для защиты от испарения, высыхания, окисления, патогенной микрофлоры защищена слоем натурального пчелиного воска. Перед употреблением аккуратно удалите его с поверхности. Рекомендации: для усиления эффекта крем-бальзам «ТАМБА-ШОКОЛАД» Чёрный тмин, рекомендуется использовать в сочетании с гранулами «Дерматон»; При уходе за «проблемной» кожей – с грязевыми масками «ТАМБА».

Состав: масло какао прямого холодного отжима (нерафинированное), масло чёрного тмина холодного отжима (Eхtra Vergine) экстракт(концентрат) из лечебной грязи озера «Тамбукан», содержит 100% натуральное эссенциальное (эфирное) масло грейпфрута.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов или планируемые солнечные ванны: масло апельсина склонно к фотоожогам.. Не для применения внутрь. Не является лекарственным средством. Хранение: при комнатной температуре. Беречь от прямого попадания солнечных лучей и влаги. Беречь от детей! Побочное действие: Не выявлено.
Цена:
220 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 06.06.2015 18:24
Номер: 430731
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей