Часто в последние время участились случаи отзыва лицензий у банков и кредитных организаций, вкладчики банков, являвшихся участниками системы страхования вкладов, стали обращаться за выплатой страховых возмещений по вкладам.

Большинству вкладчиков денежные средства выплачиваются в полном размере в пределах страховой суммы.

Однако бывают случаи когда Агентство по страхованию вкладов, далее АСВ отказывает в выплате страхового возмещения, по различным основаниям.

В настоящее время уже сложилось достаточное количество судебной практики, анализ которой позволил нам выявить основные тенденции и учесть те существенные обстоятельства и факты, которые необходимы для доказывания и выигрыша по делу. Мы знаем, как правильно взыскивать деньги с АСВ и готовы оказать вам в Туле и Тульской области необходимую юридическую помощь.

За время работы с АСВ, мы накопили достаточное количество опыта в подобных судебных делах и знаем, как выстроить судебную линию, как подготовить исковое заявление таким образом, чтобы взыскать с агенства по страхованию вкладов причитающиеся вам денежные средства, какие доказательства и аргументы положить в основание искового заявления.

Если АСВ отказывает вам в выплате страхового возмещения , то у вас есть право обращаться в суд с иском к АСВ о взыскании страхового возмещения.

Знания и опыт позволяют оказать юридическую помощь в Туле и области , надлежащим образом защитить ваши права на получение страхового возмещения.
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Тула
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Сайт: юридические-услуги71.рф
Дата: 21.04.2015 16:35
Номер: 389622
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей