Придорожный комплекс
Продам придорожный комплекс расположенный на Федеральной трассе «Москва-Дон"

В данное время комплекс полностью функционирует. В состав комплекса входят здания кафе и гостиницы общей площадью 276,6 кв.м. Здания продаются с мебелью и оборудованием. Гостиница состоит из 7 номеров, прачечной, комнаты администратора, под зданием расположен подвал для хранения овощей. Здание кафе включает в себя :

торговый зал, кухню, моечную, кладовую, туалет, комнату отдыха для сотрудников, зал для посетителей в котором расположены 10 столов . На улице к кафе пристроена летняя веранда со столиками. Штат сотрудников состоит из 16 человек, работающих посменно в круглосуточном режиме. Доставку сотрудников до рабочего места осуществляет водитель на личном авто. Также на территории комплекса имеется дополнительная душевая.

На комплексе имеется собственная скважина, котельная, подведены электрические мощности 40 кВт, есть возможность увеличения до 100 кВт.

Земельный участок с разрешённым использованием для эксплуатации зданий кафе, общей площадью 1320 кв. м , оформлен в собственность.Готовы документы для строительства переходно-скоростной полосы, заключен договор аренды с Росавтодором.

На расстоянии 300 метров от кафе расположен мост с разворотом на Ростов.

За комплексом возможен выкуп соседнего участка, площадью 12га.

Местонахождение объекта: Тульская область, Венёвский район, 165 км. от МКАД, федеральная трасса «Москва-Дон», 10км. до города Венев.
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 15.01.2015 11:43
Номер: 282869
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 440 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей