2-х этажный дом
Продаётся новый отличный загородный дом(коттедж). Общая площадь 2-х этажного дома - 155,1 кв.м., площадь участка- 12 соток. Дом построен в новом коттеджном посёлке, развитая инфраструктура, 2 школы, детский сад, магазины различных надобности, супермаркет пятёрочка, медпункт, аптеки, спортивный комплекс. До города на машине можно добраться всего за 8-10 минут. К дому подключены все необходимые коммуникации свет, газ, вода, отопление, канализация, интернет, телевидение, на территории также выкопана своя скважина с водой. Также по периметру участок обнесён забором, и установлено видеонаблюдение. На территории участка хватает места чтобы построить гараж, или навес для машин, баню, беседку, и при этом всём ещё иметь небольшой свой огород, и сделать отдельно для себя зону барбекью, принимать у себя родных и близких друзей с комфортом и уютом. Ещё имеются два подвальных помещения, которые можно переделать в цоколь. В общем отличное предложение в черте города. Приезжайте и смотрите. Думаю что вам также как и мне понравится месторасположение этого дома. Дом подходит под ипотеку. Предоставляем помощь в оформлении ипотеки.
Цена:
11 100 000 руб
 
Город:
Тула Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 15.05.2018 18:40
Номер: 1776047
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 204 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тульская область, городской округ Тула, посёлок Плеханово, Южная улица, 26
GPS: 54.2504906, 37.5756615
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей