Звукоизоляция Квартиры МаксФорте СаундПро (рулон 7 м2)
МаксФорте-SoundPRО -

Не имеет Аналогов в мире Лучший материал на рынке для звукоизоляции Стен, пола, потолков . Относится к профессиональной линейки материалов !!!
МаксФорте-СаундПРО – звукоизоляционный материал нового поколения! Идеально подходит для звукоизоляции квартир и офисов: толщина материала всего 12 мм, Снижение уровня шума в 5-6 раз.
Области применения МаксФорте-SoundPRO

• Тонкая звукоизоляция потолка. МаксФорте-SoundPRO закрепляется к потолку на дюбель грибках и зашиваются гипсокартоном. Толщина 2-3 см.

• Тонкая звукоизоляция стен и перегородок. Рулоны МаксФорте-SoundPRO вешаются на стены как ковер и зашиваются гипсокартоном. Толщина конструкции 2-3 см.

• Звукоизоляция пола. Рулоны материала раскатываются на пол, с загибом на стены. После этого заливается стяжка, а края материала обрезаются по периметру.

• Звукоизоляция труб. За счет повышенной гибкости и эластичности МаксФорте-СаундПРО удобен для звукоизоляции труб и воздуховодов любого диаметра!
Цена:
8 330 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: richservis.ru
Дата: 14.10.2019 17:31
Номер: 1735536
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей