Установка жалюзи в Туле: горизонтальные, вертикальные, рулонные, тканевые
Компания "Svetloff" предлагает вам заказать жалюзи в г. Туле.
Преимущества заказа жалюзи в Туле в нашей компании:

1) Если вы оплачиваете заказ наличными, то возможно оформление заказа без предоплаты. А значит вам не нужно переживать за судьбу отданных вами денег, нет необходимости тратить время на изучение "туманных" договоров с мелким шрифтом и сносками.
2) Выбор удобного для Вас способа оплаты:
наличный расчет или безналичный (от ИП на упрощенной системе).
3) Возможность заказа жалюзи не выходя из дома. А значит, нет никакой необходимости с целью найти наш офис тратить свое время и нервы на поездки в тульских пробках.
4) Большой выбор тканей для вертикальных жалюзи и рулонных штор (порядка 100 шт для каждой из категорий). Большая палитра цветов для горизонтальных жалюзи.
5) Бесплатный выезд нашего консультанта-замерщика по Туле, который ни к чему вас не обязывает. Благодаря своему опыту, наш мастер поможет вам разрешить возможные мучительные проблемы выбора вида солнцезащитной системы, ткани или цвета. Если после замера вы по какой-либо вашей личной причине решите не оформлять заказ, мы не будем надоедать вам назойливыми периодичными звонками (что, как известно, любят делать многие компании).
6) Согласно современным тенденциям, все больше крупных и мелких организаций, в т.ч. и обычных магазинов жалюзи "уходит в интернет". Соответственно, в отличие от большинства конкурентов, мы приняли решение не содержать в Туле отдельный роскошный офис с дорогостоящим персоналом, что позволяет нам экономить на расходах. Благодаря этому мы способны продавать нашу продукцию по очень привлекательным для вас ценам! (ниже, чем средние по рынку).
7) Мы предоставляем гарантию в течение 1 календарного года на всю установленную нашими мастерами продукцию со дня установки. В случае если у вас возникнут какие-либо неисправности с нашей продукцией, вам нет необходимости перерывать все вещи в поисках гарантийного талона, который часто в подобных ситуациях любит куда-то теряться. Вам достаточно просто позвонить нам или написать письмо. Мы легко найдем данные по вашему заказу в нашей CRM-системе по вашим данным: номеру телефону или адресу.
8) Наши монтажники уже далеко не первый год занимаются установкой солнцезащитных систем, поэтому они осведомлены о возможных "подводных камнях", которые могут возникнуть на этапах замера и установки изделий.
9) Наш колл-центр работает 7 дней в неделю (за исключение некоторых масштабных национальных праздников, например Нового года). Благодаря этому вы всегда можете нам позвонить и получить ответ на интересующий вопрос, например по статусу исполнения вашего заказа, эксплуатации изделий.

Узнать цены на жалюзи в Туле и более подробную информацию вы можете на нашем сайте:
тула.жалюзи-светлов.рф
Цена:
570 руб
 
Город:
Тула
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: тула.жалюзи-светлов.рф
Дата: 03.05.2017 12:55
Номер: 1352141
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 408 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей