Автоэлектрик. Диагност Универсал с выездом. Телефон 89509034540. Предоставляем услуги автоэлектрика с выездом к месту поломки вашего автомобиля. На многих машинах есть проблемы с проводкой. Не тот свет горит, стекло не опускается… и для решения этих проблем нужен электрик. Не тот, который розетки ставит, а тот, который разбирается в автомобилях. Вот у нас такой есть. Устранение любых проблем в автомобиле. Ремонт проводки, агрегатов. Диагностика неисправностей. Телефон 89509034540. Выезд возможен во все районы Тулы. Запуск двигателя, отключение сигнализации, иммобилайзера. Компьютерная диагностика любой системы авто. Автоэлектрик в Туле! Высокое качество работ. Записывайтесь! По всем вопросам обращайтесь по телефону! Будем рады сотрудничать! Телефон 89509034540.
#компьютернаядиагностика #электрикавто #автоэлектриксвыездом #диагностикафорд #диагностикаваз #диагностикалансер #диагностикафорд #диагностикапежо #диагностикамазда #диагностикарено #диагностикавольво #диагностикашкода #диагностикатойота #диагностикамерседес #диагностикаавтоэлектрики #ремонтпроводки #диагностиканеисправностей #запускдвигателя#диагностикаопельастра #диагностикагазель
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей