Фотография
Фото-студия "АртСтарПродукт" приглашает всех деток и их родителей в уютную с домашней атмосферой, с чаем и теплыми полами в не большую фото-студию. для вас огромный выбор аксессуаров и фонов,локации в наличии и под заказ(изготовление заказных фото-проектов,локаций от 3 до 10 дней.) с 3 марта и по 20 мая с нами будет работать очень талантливый фотограф из Сочи - Фрики Фой - девушка в свои 20 лет зарекомендовала себя как очень коммуникабельный,творческий, креативный фотограф,фотограф-пейзажист,фотограф-анималист ( если вы ещё не имеете в домашнем архиве профессиональные фото ваших любимых питомцев,то Вам к ней!!!!) в ее портфолио уже более сотни свадеб, детских фото-сессий, фотографий с праздников! она квалифицированный фотограф по экстремальным видам спорта,работает на экстрим шоу и подобных мероприятиях. так же предлагаем услугу фотограф в сопровождение по Туле и другим местам!
!!!! Преимущества фото-сопровождения:
Вся семья на фотографиях будет вместе.
Правильно выстроенная композиция и оптимальный свет на фотографиях.
Отсутствие ляпов на фотографиях («отрезанная» рука, деревья на голове и др.)
Не нужно постоянно просить третьих лиц сделать снимок.
Не нужно покупать дорогостоящую фототехнику и вести с собой.
Обращали ли вы внимание на то, какие фотографии из дорогостоящих и столь долгожданных поездок и турне привозят наши соотечественники? Обычно они представляют собой ничем не примечательную подборку однообразных изображений. И это несмотря на то, что сегодня все чаще в руках любителя можно увидеть технику профессионального уровня. Ведь приобрести хорошую камеру – еще полдела, гораздо важнее уметь ею пользоваться. Большинство же путешественников с «крутым» оборудованием ! просто щелкают все подряд на автомате, в результате чего, камера совершает ошибки и люди на снимках получаются темными, а фон засвеченным. Воспользовавшись фото-сопровождением один раз, люди уже не задают столь глупый вопрос: «зачем мне переплачивать, если я сам могу в любой момент взять фотоаппарат и снимать на отдыхе все, что меня заинтересует?». Фотограф в путешествие сможет запечатлеть ваш совместный отдых и поймать неожиданные кадры, которые вы с удовольствием будете рассматривать после возвращения домой и делиться впечатлениями с друзьями.
Кроме того, на отдыхе вы будете полноценно наслаждаться достопримечательностями и красотой природы, не отвлекаясь на необходимость все время следить за дорогостоящей техникой или бегать в поисках подходящего ракурса. Только фотограф знает, как правильно выставить ручные режимы съемки в темных помещениях, при резкой смене погоды, ярком солнце и высокой облачности. Также он сможет посоветовать вам, исходя из своего богатого опыта поездок заграницу, уникальные туристические маршруты с особым колоритом и первозданной природой.
Услугой «фотограф в путешествие» пользуются:
Все, кто хочет привезти из поездки красивые и запоминающиеся фотографии (вне зависимости от возраста, увлечений и опыта путешествий).
Молодожены, которые хотят запечатлеть чудесные моменты свадебного путешествия или свадьбы заграницей.
Влюбленные пары, которые хотят иметь снимки в стиле романтической Love story.
Семейные люди, путешествующие с детьми и не желающие отвлекаться на процесс съемок от общения с близкими.
Смелые путешественники, желающие иметь в своей коллекции оригинальные фотографии из самых экзотических мест.
Модели и люди творческих профессий, которым необходимо регулярно пополнять портфолио новыми снимками.
Все это предлагает наша чудесная фото-студия и фотограф от Бога Фрики Фой. цена договорная от 1500 час!
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Тула
Тип: Предлагаю
Автор: София | Все объявления автора
Дата: 01.03.2017 16:15
Номер: 1298194
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 321 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей