Ремонт квартир в Туле
Компания «ЭЛИТСЕРВИС» поможет Вам выполнить ремонт квартир в Туле любого уровня:
-Косметический ремонт – замена старого оформления квартиры на новое (отделочные работы).
-Капитальный ремонт – комплекс строительных и отделочных работ, позволяющих превратить старую квартиру в современное уютное жилье (перепланировка, замена коммуникаций, замена окон, дверей, сантехники и прочих мелочей).
-Премиум ремонт – выполняется согласно индивидуальному дизайнерскому проекту (прорабатываются все аспекты от перепланировки квартиры до расстановки и цвета мебели). Исходя из требований дизайн-проекта, такой ремонт квартир в Туле может включать в себя элементы капитального ремонта (перепланировка) или заключаться в полном комплексе отделочных работ. Особенностью такого ремонта является применение дорогих, брендовых отделочных материалов и предметов интерьера.
Для того, чтобы получить ожидаемый результат, необходимо участие в ремонте квалифицированного прораба, дизайнера по интерьерам, мастеров внутренних отделочных работ.
Наша компания содержит штат специалистов самого различного профиля, имеющих российское гражданство. Они обладают исчерпывающим набором необходимых знаний и умений, позволяющих выполнить отделку квартир в Туле на высшем уровне.
Ремонт квартир в Туле с компанией «ЭЛИТСЕРВИС» – гарантия качественного сервиса и высокой скорости работ.
При выполнении ремонта используется только современное профессиональное оборудование и инструмент, вне зависимости от ценовой политики заказанного ремонта. Все отделочные материалы сертифицированы и соответствуют отечественным стандартам качества.
Опытные специалисты выполнят любые виды отделочных работ в соответствии с Вашими пожеланиями.
Наша компания предоставляет полный спектр необходимых услуг:
-Ремонт квартир под ключ. В перечень услуг входит выравнивание стен, укладка плитки, поклейка обоев, укладка напольных покрытий, подвесные потолки и прочие виды отделочных работ.
-Монтаж натяжных потолков. К Вашим услугам мы готовы предложить матовые, глянцевые, сатиновые, двухуровневые, мансардные натяжные потолки, а также техническое обслуживание данных конструкций: ремонт и замену полотен, слив воды в случае такой необходимости.
-Работы с электрикой. Мы готовы произвести проводку электрики в квартире или доме, осуществить потолочную проводку электрики, установку розеток, счетчиков, выключателей, осветительных приборов – люстр и точечных светильников.
-Сантехнические услуги от профессиональных мастеров. Установка сантехнического оборудования: краны, смесители, душевые, ванны, унитазы, сливы и раковины. Реставрация ванн и душевых акрилом.
-Демонтажные работы. Демонтаж стен, потолков, ванн и унитазов. Мы также осуществляем вывоз строительного мусора после проведения ремонта квартир.
https://elitsc.ru
Цена:
1 990 руб
 
Город:
Тула Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Сайт: elitsc.ru
Дата: 05.02.2017 08:09
Номер: 1259874
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 994 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тула, улица Фридриха Энгельса, 62
GPS: 54.1782839, 37.5953389
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей