Обработка фото и видео, коллажи, запись звука и т.д.
Здравствуйте. Я профессионально занимаюсь фотошопом, аудиомастерством и видеомастерством. Фотошопом примерно 6 лет, видеомастерством - 4 года, в аудиомастерстве опыт около 2 лет. Предлагаю профессиональную обработку фото и видео, качественные фото- и видео- коллажи, качественную обработку звука. Цены на каждый вид услуг договорные в зависимости от сложности работы и сроков, однако цены всё равно низкие за хорошее качество. Для Тулы возможны мини-фотосессии (с вашими устройствами), соответственно обработка этих фото, записи треков, аудио и их обработка (в этом случае техника с меня). Оплата любых работ после их завершения (я скидываю часть работы, после оплаты скидываю остальное). При любой ошибке с оплатой, допущенной по моей вине, работа достаётся Вам бесплатно. При попытке обмана, вы отправитесь в бан, работа не будет доступна или специально будет сделана плохо и некачественно. Если Вам не понравится работа, то возможны переобработка, повторное создание, перезапись или возврат денег (только при условии указания недостатков). По всем вопросам прошу в лс /tulaloparev . Консультация бесплатная. Также возможно обучение пользованию программами, фотографированию, фото- и видео- монтажу (за отдельную сумму).
Город:
Тула
Тип: Предлагаю
Автор: Ярослав Лопарев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2019 03:46
Номер: 1983478
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей