Здравствуйте. Я - мать четверых детей, двое из которых - студенты, есть еще сын школьник и дочка 2,5 лет. Со дня на день ожидаю появления пятого ребенка. Несмотря на то, что мы - многодетная семья, никаких пособий мы не получаем и льготами не пользуемся из-за проблем с документами. Мой муж, имея инвалидность, постоянно работает, поскольку половина его пенсии уходит за аренду жилья, я и сама работала сколько могла. В общем, справлялись до поры до времени. Пока не произошло следующее. Когда на основной работе мужа закрылся сезон, он попал к недобросовестному предпринимателю, который всё лето давал только авансы по 2-3 тысячи в неделю и после двух месяцев работы так полностью с ним и не рассчитался.
Кое-как смогли таки собрать детей к началу учебного года, после чего муж уехал на работу вахтовым методом. Весь этот месяц я с четырьмя детьми нахожусь на грани выживания. Муж получает раз в неделю аванс в 1,5 тысячи, которого нам, разумеется, не хватает. Я постоянно вынуждена занимать у знакомых, чтобы хоть как-то прокормить детей. Уже скоро приедет муж, но я его не дождусь дома. Сроки поджимают, мне со дня на день рожать, а я совсем не готова. Детские вещи еще есть, что-то осталось от дочки, что-то успели купить, пока была нормальная работа. Но из-за потерянного мужем на бесплатной работе лета, я не собрала даже сумку в роддом. И в настоящее время не могу купить всё необходимое, поскольку еле сводим концы с концами, нам едва хватает на еду. Прошу неравнодушных оказать посильное содействие. С большой благодарностью приму любую помощь.
Город:
Тула
Тип: Прошу помощи
Автор: Татьяна Кухтова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2021 Зарегистрирован
Дата: 02.10.2021 18:20
Номер: 2431464
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 190 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей