Фермерское хозяйство
Продаётся сельхоз производство, фермерское хозяйство, расположенное на территории с развитой инфраструктурой. В его состав входят административное здание, 5 коровников с пристройками, 1 отдельный коровник, 2 склада, подготовительный цех, колбасный цех и гараж. Также на территории присутствуют своя подстанция мощностью 450 кВт, скважина с объемом в 50 кубических метров в час, а также газ высокого и низкого давления. Территория хозяйства огорожена и находится под постоянной охраной. Адрес расположения указан в соответствии с выпиской из ЕГРН: ориентиром служит жилой дом, а участок находится примерно в 350 метрах на северо-восток от него, в Тульской области, Чернском районе. Удобный заезд/въезд для фур находится всего в 250 метрах от Федеральной автомобильной дороги М-2 Крым, а расстояние до Москвы составляет 277 километров.
Telegram: +79065377063
WhatsApp: +79065377063

Регион: Тульская область
Отрасли: животноводство, сельское хозяйство, растениеводство, птицеводство
Тематика: фермы, фермеры, крупный рогатый скот, сельскохозяйственные культуры, агроиндустрия, сельскохозяйственная техника, тракторы, деревенская жизнь, коровы, производство молока, трактористы, коровники, фермерские хозяйства, крестьянские (фермерские) хозяйства, сады, село, агробизнес, агропромышленный комплекс, коровы, личные подсобные хозяйства, молочные фермы
Цена:
29 800 000 руб
 
Город:
Тула Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.04.2024 20:53
Номер: 2631093
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Тульская область, Чернский район, М-2 Крым, 291-й километр
GPS: 53.4447137, 36.8374541
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей