Дача 21 м² на участке 9,2 сот
Продаётся дача в Тульской области, алексинский район, снт Полёт. Кадастровый номер - 71:01:030604:54. Я собственник. Само снт находиться на огромной поляне, в лесу и со всех сторон закрыт лесом, въезд соответственно через лес. Участок крайний. За участком большой искусственный пруд, на берегу установлена насосная станция, которая даёт воду (летний водопровод) на все участки. В 2021г заменили трубы водопровода с чугунных на пластиковые. В пруду есть рыба (плотва, карась, окунь, щука). Участок большой, ровный, огорожен забором (сетка рабица) и ворота. Земли огороженно больше чем по свидетельству на землю, для того чтобы лес не наступал, на участке осталась металлическая табличка с границей. Межевание не сделанно. Земля очень плодородная, а уж дубки, клены, берёзки растут вообще с огромной скоростью, так что за участком нужно следить))) У нас нет уже для этого возможности, так как из Москвы переехали на север московской области и теперь ехать почти 400км. в одну сторону. На участке находятся: гараж пенал из оцинковки (большой и удобный), сарай 3х3м, с окном, обшит досками, внутри оргалит, внутри стеллажи для хранения, туалет с металлической крышей, в идеальном состоянии и на кирпичном фундаменте. Так же есть дачный домик, 7х3м, обделан снаружи блок хаусной доской, внутри вагонкой. В домике 2 комнаты и место под кухню. Крыша металл, не течёт, окна со ставнями. Проведено электричество, в домике сделана электроразводка на свет и розетки. На улице установлен мощный прожектор. В этом году установили столб для электропровода, чтобы не свисал на соседний участок. Всю домашнюю утвать и мебель, изо всех помещений уберём. На участке есть плодово-ягодные деревья и кусты (сливы, яблони, чёрная и красная смородина, черноплодня рябина, малина). СНТ находится на трассе Тула-Калуга, на въезде (ориентир - д. Афанасьево) есть остановка общественного транспорта.
Цена:
385 000 руб
 
Город:
Тула Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Илья Николаевич Корнилов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2022 Зарегистрирован
Дата: 18.08.2022 11:50
Номер: 2508809
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тульская область, муниципальное образование Алексин, СТ Полёт
GPS: 54.3203269, 37.0081797
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей